Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact MB EDITION PEPPER 640 MEG 2025
99.185 €
84.890 €
inkl. 19 % MwSt
3,49%** Aktionszins in Verbindung mit 48-monatigem Neupreisschutz und 48-monatiger Garantieverlängerung.
4 Sitzplätze
Sitzplätze
2 Schlafplätze
Schlafplätze
4200 kg
Gesamtgewicht
170 PS / 125 KW
Motorleistung
Automatik
Getriebe
Frontantrieb
Antrieb
Ausstattung
Highlights
| Fahrzeuglänge | 692 cm |
| Schlafplätze max. | 2 |
| kW/PS | 125/170 |
99.185 €
Ihr Preis: 84.890 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Fahrzeuglänge | 692 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 275 cm |
| Zuladung | 1325 kg |
| Gesamtgewicht | 4200 kg |
| Sitzplätze | 4 |
| Schlafplätze | 2 |
| Bettenarten | Einzelbetten |
| Kühlschrankvolumen | 142 l |
| Wasserbehältervolumen | 95 l |
| Grauwasservolumen | 65 l |
| Batterie | 95 Ah |
| USB Steckdose | 2 |
Sonderausstattung
- Markise 405 x 250 cm, weiß
- Leichtmetallfelgen für Serienbereifung
- Externe LTE / W-LAN Antenne
- Front- und Seitenscheibenverdunklung
- 24" SMART TV-Gerät mit HD-Tuner
- TRUMA iNet X Master
- Ausstellfenster Hutze, mit Insektenschutz und Verdunklung (Bug)
- Stoßfänger und Anbauteile in Wagenfarbe lackiert
- Betterweiterung zur Liegewiese
- Garagentür 80 x 115 cm, links
- Dachhaube (Hebe-Kipp) 70 x 50 cm, mit Insektenschutz und Verdunklung (Bug)
- Reifendrucküberwachung
- Smartphone Integrationspaket - Navigationsmöglichkeit durch Apple CarPlay und Android Auto, Insektenschutztür, Wasserfiltersystem bluuwater, TV-Halter, Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung, Armlehnen beidseitig an Fahrer- und Beifahrersitz, Isolierhaube A
- Mercedes Sprinter 4.200 kg*** (125 kW / 170 PS), Frontantrieb, 9-Gang-Automatikgetriebe, Euro VI
- Hot [PEPPER]-Paket MERCEDES [PEPPER] (Elektrische Parkbremse, Aktiver Abstands-Assistent DISTRONIC, Verkehrszeichenassistent, Festplattennavigation inkl. 3 Jahre kostenfreie Kartenupdates, Kommunikationsmodul (LTE) für digitale Dienste)
- Rahmenfenster SEITZ S7
- Aufbautür: WEINSBERG PREMIUM
- Einstiegstufe elektrisch
- Ausstellfenster 70 x 40 cm (Heck links)
- Fahrzeug erhält eine Tageszulassung
- Sterne Wochen inkl.
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal



























