Neufahrzeug
Pössl 2Win Plus Citroen 180 PS ! Sie sparen 19.931,- ! 2025
87.821 €
67.890 €
inkl. 19 % MwSt
3,49%** Aktionszins in Verbindung mit 48-monatigem Neupreisschutz und 48-monatiger Garantieverlängerung.
4 Sitzplätze
Sitzplätze
2 Schlafplätze
Schlafplätze
3500 kg
Gesamtgewicht
180 PS / 132 KW
Motorleistung
Automatik
Getriebe
Citroen Jumper
Fahrgestell
Ausstattung
Highlights
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Schlafplätze max. | 2 |
| kW/PS | 132/180 |
87.821 €
Ihr Preis: 67.890 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Campervan |
| Hersteller | Pössl |
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 258 cm |
| Zuladung | 551 kg |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Sitzplätze | 4 |
| Schlafplätze | 2 |
| Bettenarten | Doppelbett |
| Heizung | Truma Combi 4 |
| Kühlschrankvolumen | 80 l |
| Gefrierfachvolumen | 5 l |
| Wasserbehältervolumen | 100 l |
| Grauwasservolumen | 92 l |
| Ladegerät | 18 |
| Batterie | 95 Ah |
| 230 Voltsteckdose | 2 |
Sonderausstattung
- Alufelgen 16"
- DAB Antenne im Außenspiegel
- USB Ladeanschluss
- Techno-Trim Armaturenbrett
- Radiovorrüstung mit 4 LS
- Außenspiegel elektr. verstell- und beheizbar
- Bedientasten für Radio am Lenkrad
- Nebelscheinwerfer
- Lederlenkrad
- Klimaautomatik
- Induktive Ladestation
- Lackierte Stoßfänger/Radlaufverbreiterung
- Digitales Cockpit
- Captain Chair drehbar
- Fahrerhausverdunklung
- Sonderpolster Silver
- Ladebooster 25A
- Fenster Toiraum
- Seitenwindassistent
- Allwetterreifen
- Traction+
- Paket Safety mit: - Notbremsassistent - Aufmerksamkeitsassistent - Verkehrsschilderkennung - Intelligenter Geschwindigkeitsassistent - Adaptive Geschwindigkeitsregelanlage
- Paket Vision mit: - 360 Grad Parksensoren - Toter Winkel Assistent und hintere Querverkehrserkennung - 10" Infotainment mit Navigation, Touchscreen, DAB, Bluetooth - Elektrisch anklappbare Außenspiegel - Digitaler Rückspiegel - Rückfahrkamera - Re
- Thunder-Grey
- LED-Scheinwerfer
- Paket "Autonomous Driving" inkl. 10" Radio mit Navigation
- Zweiter Funkschlüssel
- Bettverbreiterung für Sitzgruppe inkl. Alternativtisch
- Bordbatterie zusätzlich 95AH
- Deckenleuchte im Schlafraum
- Elektropaket für Aufbau (USB/230V-Steckdosen)
- Steckdose 12V in Heckgarage
- Steckdose USB
- Truma Bedienteil CP Plus
- Abwassertank isoliert
- Fenster - Rahmenfenster
- Fenster - Schiebefenster im Heck rechts (statt Ausstellfenster)
- Nachlass LAST-EDITION-25 SALE Pössl Group 7.000 EUR brutto
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal

























