Neufahrzeug
Hymer Redwood 600 2027
89.155 €
81.890 €
inkl. 19 % MwSt
3,49%** Aktionszins in Verbindung mit 48-monatigem Neupreisschutz und 48-monatiger Garantieverlängerung.
4 Sitzplätze
Sitzplätze
4 Schlafplätze
Schlafplätze
3500 kg
Gesamtgewicht
140 PS / 103 KW
Motorleistung
Automatik
Getriebe
Fiat Ducato
Fahrgestell
Ausstattung
Highlights
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Schlafplätze max. | 4 |
| kW/PS | 103/140 |
89.155 €
Ihr Preis: 81.890 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Campervan |
| Hersteller | Hymer |
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 208 cm |
| Fahrzeughöhe | 260 cm |
| Zuladung | 357 kg |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Sitzplätze | 4 |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettenarten | Doppelbett, Dachbett |
| 12 Voltsteckdose | 1 |
| 230 Voltsteckdose | 2 |
| USB Steckdose | 6 |
Sonderausstattung
- Ausstattungslinie Trail
- Fiat Ducato Maxi 3,5 t - 2.2 Multijet - 103 KW/140 PS - Euro 6eBis - 8-Gang-Automatikgetriebe
- Pastell Campovolo Grau
- Stoffkombination Rio
- Nebelscheinwerfer inkl. Abbiegelicht
- SKID-PLATE Schwarz Glanz
- Aufstelldach in Schwarz (Maxi-Doppelbett mit Dachhaube und elektrischer Verriegelung)
- 2 Klappstühle und Tisch inkl. Befestigung
- Fahrkomfort-Paket (Fiat Infotainmentsystem mit 10" Touchscreen, integriertem Navigationssystem, DAB+, Apple Car Play, Google Android Auto inkl. Rückfahrkamera, Volldigitales Cockpit mit integriertem 7" Display, Ablage für Smartphones inkl. wireless chargi
- Autarkie-Paket (6 kW Diesel-Warmluftheizung mit 10l Warmwasserboiler und 1.800 Watt Elektroheizstab und Luftdrucksensor (Höhenkit), Abwassertank isoliert und beheizt, Vorverkabelung Solaranlage)
- Markise mit Spezialadapter für das Aufstelldach, Gehäuse anthrazit, 375 x 250 cm
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal




