Neufahrzeug
Dethleffs Globetrail 640 ER Fiat 2025
78.598 €
63.890 €
inkl. 19 % MwSt
3,49%** Aktionszins in Verbindung mit 48-monatigem Neupreisschutz und 48-monatiger Garantieverlängerung.
4 Sitzplätze
Sitzplätze
2 Schlafplätze
Schlafplätze
3500 kg
Gesamtgewicht
140 PS / 103 KW
Motorleistung
Automatik
Getriebe
Fiat Ducato
Fahrgestell
Ausstattung
Highlights
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Schlafplätze max. | 2 |
| kW/PS | 103/140 |
78.598 €
Ihr Preis: 63.890 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Campervan |
| Hersteller | Dethleffs |
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 265 cm |
| Zuladung | 354 kg |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Sitzplätze | 4 |
| Schlafplätze | 2 |
| Bettenarten | Einzelbetten |
Sonderausstattung
- Fiat Ducato MultiJet 140 Maxi (2,2 l / 140 PS / 103 kW) - 3.500 kg zul. Gesamtgewicht - Automatikgetriebe
- Chassis Paket (Neues Sicherheitspaket I - New Pack Safety (Notbremsassistent mit Fußgängererkennung, Regen- und Lichtsensoren, Spurhalteassistent, Verkehrszeichenerkennung, Müdigkeitserkennung, intelligenter Geschwindigkeitsassistent), Pack Vision Level 2
- Elektro Paket (Zusätzliche Doppel-USB-Steckdose im Bug links, 12-V-Steckdose im Heckbereich links unten, 230-V-Steckdose im Oberschrank Bug links (Sitzgruppe), Indirekte Beleuchtung, LED-Lichtröhre in der Küche, Vorbereitung Solarmodule)
- Komfort Paket (640 EK / ES / ER) (Rahmenfenster, Fenster mit Fliegenschutz und Verdunklungsrollo im Heck links, Markise 4,00 m (640), Innovativer Auszug unter dem Heckbett, Teppich auf Podest (gekettelt, lose verlegt), Vorzeltleuchte, Drehplatte für Tisch
- Wohnwelt Camino
- Automatische Gasflaschenumschaltung inkl. Crash Sensor, EisEx und Gasfilter
- Außenbeklebung Full
- Verzurrschienen im Heckboden
- Abwassertank isoliert und beheizt
- Fenster mit Fliegenschutz und Verdunklungsrollo im Heck rechts
- Truma Bedienteil CP Plus
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Schlafplätze max. | 2 |
| kW/PS | 103/140 |
78.598 €
Ihr Preis: 63.890 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal


























