Neufahrzeug
Weinsberg CaraOne 480 EU 2026
29.392 €
27.890 €
inkl. 19 % MwSt
4 Schlafplätze
Schlafplätze
1500 kg
Gesamtgewicht
Ausstattung
Highlights
| Fahrzeuglänge | 707 cm |
| Schlafplätze max. | 4 |
29.392 €
Ihr Preis: 27.890 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Weinsberg |
| Fahrzeuglänge | 707 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Zuladung | 379 kg |
| Gesamtgewicht | 1500 kg |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettenarten | Einzelbetten |
| Heizung | Gasheizung TRUMA Heizung S 3004 |
| Kühlschrankvolumen | 98 l |
| Wasserbehältervolumen | 15 l |
| 230 Voltsteckdose | 2 |
Sonderausstattung
- Serviceklappe 100 x 40,5 cm, Bug links
- Serviceklappe 100 x 40,5 cm, Bug rechts
- Insektenschutztür
- Ausstellfenster 52 x 50 cm, mit Insektenschutz und Verdunklung (Toilettenraum)
- Auflastung auf 1.500 kg*** (1.500 kg-Fahrwerk)
- Smart-Paket (Frischwassertank 45 Liter, Festeinbau, Stabilisator-Sicherheits-Kupplung, Umluftanlage 12 V, Kombi-Rollos an den Fenstern, inkl. Verdunklung und Insektenschutz)
- Exterieur - Paket (Leichtmetallfelgen ? Monoachser, Seitenwände in Glattblech, weiß ? Monoachser, Sonderbeklebung, Deichselabdeckung)
- Trailer Control - Anti-Schleuder-System
- Steckdosen Plus-Paket
- TRUMA DuoControl CS (inkl. Gasfilter)
- Rollbettfunktion für Einzelbetten
- Polster: STONE WATER
- Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal




