Neufahrzeug
Weinsberg CaraOne 390 QD 2026
23.506 €
22.390 €
inkl. 19 % MwSt
4 Schlafplätze
Schlafplätze
1350 kg
Gesamtgewicht
Ausstattung
Highlights
| Fahrzeuglänge | 593 cm |
| Schlafplätze max. | 4 |
23.506 €
Ihr Preis: 22.390 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Weinsberg |
| Fahrzeuglänge | 593 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Zuladung | 410 kg |
| Gesamtgewicht | 1350 kg |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettenarten | Doppelbett |
| Heizung | Gasheizung TRUMA Heizung S 3004 |
| Kühlschrankvolumen | 98 l |
| Wasserbehältervolumen | 15 l |
| 230 Voltsteckdose | 2 |
Sonderausstattung
- Serviceklappe 70 x 40,5 cm, Bug links
- Serviceklappe 100 x 40,5 cm, Bug rechts
- Insektenschutztür
- Auflastung auf 1.350 kg*** (1.350 kg-Fahrwerk)
- Smart-Paket (Frischwassertank 45 Liter, Festeinbau, Stabilisator-Sicherheits-Kupplung, Umluftanlage 12 V, Kombi-Rollos an den Fenstern, inkl. Verdunklung und Insektenschutz)
- Exterieur - Paket (Leichtmetallfelgen , Monoachser, Seitenwände in Glattblech, weiß , Monoachser, Sonderbeklebung, Deichselabdeckung)
- Trailer Control - Anti-Schleuder-System
- Steckdosen Plus-Paket
- TRUMA DuoControl CS (inkl. Gasfilter)
- Aufklappbare Arbeitsplattenverlängerung an der Küche
- Polster: STONE WATER
- Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal




