





| Fahrzeuglänge: | 739 cm |
| Fahrzeugbreite: | 229 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
190.370 €
Ihr Preis: 174.890 €
Caravan Messe Bodensee, am 18. und 19. April: Mehr Angebote, mehr Marken, mehr Messe: Weitere Informationen
Caravan Messe Bodensee 18. & 19. April: Weitere Informationen
196.591 €
inkl. 19 % MwSt
3,49%** Aktionszins in Verbindung mit 48-monatigem Neupreisschutz und 48-monatiger Garantieverlängerung.
4 Schlafplätze
Schlafplätze
4500 kg
Gesamtgewicht
180 PS / 132 KW
Motorleistung
Automatik
Getriebe
Fiat Ducato
Fahrgestell
| Fahrzeuglänge | 699 cm |
| Schlafplätze max. | 4 |
| kW/PS | 132/180 |
196.591 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Niesmann-Bischoff |
| Fahrzeuglänge | 699 cm |
| Fahrzeugbreite | 227 cm |
| Fahrzeughöhe | 283 cm |
| Zuladung | 964 kg |
| Gesamtgewicht | 4500 kg |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettenarten | Einzelbetten, Ausziehbares Bett |
| Grauwasservolumen | 130 l |
| Fahrzeuglänge | 699 cm |
| Schlafplätze max. | 4 |
| kW/PS | 132/180 |
196.591 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal
Neufahrzeug
| Fahrzeuglänge: | 739 cm |
| Fahrzeugbreite: | 229 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
190.370 €
Ihr Preis: 174.890 €
Gebrauchtfahrzeug
| Erstzulassung: | 04/2025 |
| Kilometerstand: | 2000 km |
| Fahrzeuglänge: | 739 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 132/180 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
166.760 €
Ihr Preis: 133.890 €
Neufahrzeug
| Fahrzeuglänge: | 695 cm |
| Fahrzeugbreite: | 212 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
135.130 €
Ihr Preis: 108.890 €
Gebrauchtfahrzeug
| Erstzulassung: | 01/2025 |
| Kilometerstand: | 5500 km |
| Fahrzeuglänge: | 874 cm |
| Fahrzeugbreite: | 240 cm |
| kW/PS: | 152/207 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
375.260 €
Ihr Preis: 319.890 €
Neufahrzeug
| Fahrzeuglänge: | 791 cm |
| Fahrzeugbreite: | 250 cm |
| Schlafplätze max.: | 5 |
41.152 €
Vielen Dank für Ihre Anfrage
Wir melden uns in Kürze bei Ihnen.
Sehen Sie sich gerne weiter um, z.B. in unserem Blog oder mit einem Rundgang durch unsere Austellung u.v.m.