Caravan Messe Bodensee, am 18. und 19. April: Mehr Angebote, mehr Marken, mehr Messe: Weitere Informationen
Caravan Messe Bodensee 18. & 19. April: Weitere Informationen
234.317 €
inkl. 19 % MwSt
4 Schlafplätze
Schlafplätze
4500 kg
Gesamtgewicht
170 PS / 125 KW
Motorleistung
Automatik
Getriebe
Mercedes Sprinter
Fahrgestell
| Fahrzeuglänge | 782 cm |
| Schlafplätze max. | 4 |
| kW/PS | 125/170 |
234.317 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Niesmann-Bischoff |
| Fahrzeuglänge | 782 cm |
| Fahrzeugbreite | 240 cm |
| Fahrzeughöhe | 303 cm |
| Zuladung | 586 kg |
| Gesamtgewicht | 4500 kg |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettenarten | Ausziehbares Bett |
| Wasserbehältervolumen | 20 l |
| Grauwasservolumen | 200 l |
| Fahrzeuglänge | 782 cm |
| Schlafplätze max. | 4 |
| kW/PS | 125/170 |
234.317 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal
Vielen Dank für Ihre Anfrage
Wir melden uns in Kürze bei Ihnen.
Sehen Sie sich gerne weiter um, z.B. in unserem Blog oder mit einem Rundgang durch unsere Austellung u.v.m.