





| Erstzulassung: | 04/2025 |
| Kilometerstand: | 11900 km |
| Fahrzeuglänge: | 594 cm |
| Fahrzeugbreite: | 214 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
73.755 €
Ihr Preis: 59.890 €
Caravan Messe Bodensee, am 18. und 19. April: Mehr Angebote, mehr Marken, mehr Messe: Weitere Informationen
Caravan Messe Bodensee 18. & 19. April: Weitere Informationen
59.890 €
3,49%** Aktionszins in Verbindung mit 48-monatigem Neupreisschutz und 48-monatiger Garantieverlängerung.
4 Sitzplätze
Sitzplätze
3 Schlafplätze
Schlafplätze
3500 kg
Gesamtgewicht
165 PS / 121 KW
Motorleistung
Manuell
Getriebe
Peugeot Boxer
Fahrgestell
08/2022
Erstzulassung
29000 km
Kilometerstand
| Erstzulassung: | 08/2022 |
| Kilometerstand | 29000 km |
| Fahrzeuglänge | 696 cm |
| Schlafplätze max. | 3 |
| kW/PS | 121/165 |
59.890 €
Jetzt direkt anfragen
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Fahrzeuglänge | 696 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 287 cm |
| Zuladung | 586 kg |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Sitzplätze | 4 |
| Schlafplätze | 3 |
| Bettenarten | Einzelbetten |
| Heizung | Heizung Truma Combi 6E Elektro |
| Kühlschrankvolumen | 142 l |
| Wasserbehältervolumen | 95 l |
| Grauwasservolumen | 95 l |
| Batterie | 80 Ah |
| USB Steckdose | 2 |
Jetzt direkt anfragen
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal
Gebrauchtfahrzeug
| Erstzulassung: | 04/2025 |
| Kilometerstand: | 11900 km |
| Fahrzeuglänge: | 594 cm |
| Fahrzeugbreite: | 214 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
73.755 €
Ihr Preis: 59.890 €
Neufahrzeug
| Fahrzeuglänge: | 698 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
100.296 €
Ihr Preis: 86.890 €
Gebrauchtfahrzeug
| Erstzulassung: | 03/2026 |
| Fahrzeuglänge: | 698 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
72.289 €
Ihr Preis: 64.390 €
Gebrauchtfahrzeug
| Erstzulassung: | 02/2021 |
| Kilometerstand: | 50000 km |
| Fahrzeuglänge: | 745 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 110/150 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
84.890 €
Ihr Preis: 79.890 €
Gebrauchtfahrzeug
| Erstzulassung: | 03/2025 |
| Kilometerstand: | 20500 km |
| Fahrzeuglänge: | 748 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
92.509 €
Ihr Preis: 72.890 €
Gebrauchtfahrzeug
| Erstzulassung: | 06/2018 |
| Kilometerstand: | 84800 km |
| Fahrzeuglänge: | 699 cm |
| Fahrzeugbreite: | 229 cm |
| kW/PS: | 130/177 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
89.890 €
Ihr Preis: 69.890 €
Vielen Dank für Ihre Anfrage
Wir melden uns in Kürze bei Ihnen.
Sehen Sie sich gerne weiter um, z.B. in unserem Blog oder mit einem Rundgang durch unsere Austellung u.v.m.