Entdecken Sie unsere Burmeister Sondermodelle: Weitere Informationen
Entdecken Sie unsere Burmeister Sondermodelle: Weitere Informationen
573.860 €
414.890 €
inkl. 19 % MwSt
4 Sitzplätze
Sitzplätze
2 Schlafplätze
Schlafplätze
11990 kg
Gesamtgewicht
299 PS / 220 KW
Motorleistung
Automatik
Getriebe
Mercedes Atego
Fahrgestell
08/2024
Erstzulassung
34500 km
Kilometerstand
| Erstzulassung: | 08/2024 |
| Kilometerstand | 34500 km |
| Fahrzeuglänge | 10850 cm |
| Schlafplätze max. | 2 |
| kW/PS | 220/299 |
573.860 €
Ihr Preis: 414.890 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
| Fahrzeugtyp | Luxusliner |
| Hersteller | Morelo |
| Fahrzeuglänge | 10850 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 372 cm |
| Zuladung | 2950 kg |
| Gesamtgewicht | 11990 kg |
| Sitzplätze | 4 |
| Schlafplätze | 2 |
| Bettenarten | Kingsize Bett |
| Wasserbehältervolumen | 360 l |
| Grauwasservolumen | 250 l |
Jetzt direkt anfragen
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal
Vielen Dank für Ihre Anfrage
Wir melden uns in Kürze bei Ihnen.
Sehen Sie sich gerne weiter um, z.B. in unserem Blog oder mit einem Rundgang durch unsere Austellung u.v.m.