Gebrauchtfahrzeug
Clever Runner 636 2022
51.890 €
3,49%** Aktionszins in Verbindung mit 48-monatigem Neupreisschutz und 48-monatiger Garantieverlängerung.
4 Sitzplätze
Sitzplätze
2 Schlafplätze
Schlafplätze
3500 kg
Gesamtgewicht
165 PS / 121 KW
Motorleistung
Manuell
Getriebe
Opel Movano
Fahrgestell
11/2023
Erstzulassung
26000 km
Kilometerstand
Ausstattung
| Erstzulassung: | 11/2023 |
| Kilometerstand | 26000 km |
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Schlafplätze max. | 2 |
| kW/PS | 121/165 |
51.890 €
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Campervan |
| Hersteller | Clever |
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 252 cm |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Sitzplätze | 4 |
| Schlafplätze | 2 |
| Bettenarten | Einzelbetten |
| Kühlschrankvolumen | 90 l |
Sonderausstattung
- Opel Movano 165 PS Schaltgetriebe
- Tempomat
- Anhängerkupplung
- Markise
- Radio + Rückfahrkamera
- Gasaussensteckdose
- Universalsteckdose aussen
- Nebelscheinwerfer
| Erstzulassung: | 11/2023 |
| Kilometerstand | 26000 km |
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Schlafplätze max. | 2 |
| kW/PS | 121/165 |
51.890 €
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal




