Gebrauchtfahrzeug
Hobby Excellent Edition 545 KMF 2022
26.890 €
5 Schlafplätze
Schlafplätze
2000 kg
Gesamtgewicht
09/2022
Erstzulassung
Ausstattung
Highlights
| Erstzulassung: | 09/2022 |
| Fahrzeuglänge | 743 cm |
| Schlafplätze max. | 5 |
26.890 €
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Fahrzeuglänge | 743 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 264 cm |
| Zuladung | 167 kg |
| Gesamtgewicht | 2000 kg |
| Schlafplätze | 5 |
| Bettenarten | Doppelbett, Bunk Bett |
| Klimaanlage | Ja |
Sonderausstattung
- Reich Mover
- Autarkpaket
- Auflastung 2.000 Kg
- LM Felgen
- Deichselfahrradträger
- TV Halter
- Kaltschaummatratze
- Gas-Außensteckdose
- Aufdachklimaanlage
- Universalvorzeltsteckdose
- Stützlastanzeige am Buglaufrad
- Bugfenster mit vollintegriertem Verdunkelungs- und Insektenschutzplissee
- Therme TRUMA für Warmwasserversorgung
| Erstzulassung: | 09/2022 |
| Fahrzeuglänge | 743 cm |
| Schlafplätze max. | 5 |
26.890 €
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal




