Caravan Messe Bodensee, am 18. und 19. April: Mehr Angebote, mehr Marken, mehr Messe: Weitere Informationen
Caravan Messe Bodensee 18. & 19. April: Weitere Informationen
79.890 €
3,49%** Aktionszins in Verbindung mit 48-monatigem Neupreisschutz und 48-monatiger Garantieverlängerung.
2 Schlafplätze
Schlafplätze
4250 kg
Gesamtgewicht
150 PS / 110 KW
Motorleistung
Manuell
Getriebe
Fiat Ducato
Fahrgestell
08/2016
Erstzulassung
23000 km
Kilometerstand
| Erstzulassung: | 08/2016 |
| Kilometerstand | 23000 km |
| Fahrzeuglänge | 734 cm |
| Schlafplätze max. | 2 |
| kW/PS | 110/150 |
79.890 €
Jetzt direkt anfragen
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carthago |
| Fahrzeuglänge | 734 cm |
| Fahrzeugbreite | 234 cm |
| Fahrzeughöhe | 302 cm |
| Zuladung | 1035 kg |
| Gesamtgewicht | 4250 kg |
| Schlafplätze | 2 |
| Bettenarten | Einzelbetten |
| Heizung | Truma Combi 6 |
| Standheizung | Ja |
| Wasserbehältervolumen | 170 l |
| Grauwasservolumen | 110 l |
| Batterie | 80 Ah |
Jetzt direkt anfragen
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal
Vielen Dank für Ihre Anfrage
Wir melden uns in Kürze bei Ihnen.
Sehen Sie sich gerne weiter um, z.B. in unserem Blog oder mit einem Rundgang durch unsere Austellung u.v.m.