Caravan Messe Bodensee, am 18. und 19. April: Mehr Angebote, mehr Marken, mehr Messe: Weitere Informationen
Caravan Messe Bodensee 18. & 19. April: Weitere Informationen
15.890 €
2 Schlafplätze
Schlafplätze
1350 kg
Gesamtgewicht
04/2018
Erstzulassung
| Erstzulassung: | 04/2018 |
| Fahrzeuglänge | 648 cm |
| Schlafplätze max. | 2 |
15.890 €
Jetzt direkt anfragen
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Fahrzeuglänge | 648 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 262 cm |
| Zuladung | 206 kg |
| Gesamtgewicht | 1350 kg |
| Schlafplätze | 2 |
| Bettenarten | Doppelbett |
| Heizung | Heizung TRUMA S-3004 mit Warmluftanlage und 12-V-Gebläse |
| Erstzulassung: | 04/2018 |
| Fahrzeuglänge | 648 cm |
| Schlafplätze max. | 2 |
15.890 €
Jetzt direkt anfragen
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal
Vielen Dank für Ihre Anfrage
Wir melden uns in Kürze bei Ihnen.
Sehen Sie sich gerne weiter um, z.B. in unserem Blog oder mit einem Rundgang durch unsere Austellung u.v.m.