Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Knaus BoxLife PLATINUM SELECTION 600 DQ Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
97.051 €
Ihr Preis: 89.890 €
Neufahrzeug
Knaus BoxLife PLATINUM SELECTION 600 DQ Spare…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
85.226 €
Ihr Preis: 75.890 €
Neufahrzeug
Knaus BoxLife PRO 600 STREET Box Life…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
81.376 €
Ihr Preis: 59.890 €
Neufahrzeug
Knaus BoxLife PRO 600 STREET CLESANA LITHIUM…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
81.376 €
Ihr Preis: 59.890 €
Neufahrzeug
Knaus BoxTime 540 MQ 2026






| Fahrzeuglänge: | 541 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
87.371 €
Ihr Preis: 83.890 €
Neufahrzeug
Knaus BoxTime 600 MQ 2026






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
86.988 €
Ihr Preis: 82.890 €