Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Dethleffs Globetrail 640 ER Fiat 2025






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
70.123 €
Ihr Preis: 56.890 €
Neufahrzeug
Dethleffs Globetrail 640 ER Fiat 2025






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
70.323 €
Ihr Preis: 56.890 €
Neufahrzeug
Dethleffs Globetrail 640 ER Fiat 2025






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
71.422 €
Ihr Preis: 57.890 €
Neufahrzeug
Dethleffs Globetrail 640 ER Fiat 2025






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
72.021 €
Ihr Preis: 58.890 €
Neufahrzeug
Dethleffs Globetrail 640 ER Fiat 2025






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
71.622 €
Ihr Preis: 57.890 €
Neufahrzeug
Dethleffs Globetrail 640 ER Fiat 2025






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
78.598 €
Ihr Preis: 63.890 €
Neufahrzeug
Dethleffs Globetrail 640 ER Fiat 2025






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
71.422 €
Ihr Preis: 57.890 €
Neufahrzeug
Dethleffs Globetrail 640 ER Fiat 2025






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 132/180 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
76.034 €
Ihr Preis: 61.890 €
Neufahrzeug
Hobby OnTour Van 600 FT SIE SPAREN…






| Fahrzeuglänge: | 600 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
67.196 €
Ihr Preis: 54.890 €
Neufahrzeug
Hymer Redwood 600 2026






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 208 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
93.065 €
Ihr Preis: 89.890 €
Neufahrzeug
Knaus BoxLife PLATINUM SELECTION 600 DQ Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
97.051 €
Ihr Preis: 89.890 €
Neufahrzeug
Knaus BoxLife PLATINUM SELECTION 600 DQ Spare…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
85.226 €
Ihr Preis: 75.890 €
1
2
3
…
6
Nächste Seite