Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Sunlight Adventure V 66 2026






| Fahrzeuglänge: | 666 cm |
| Fahrzeugbreite: | 214 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
67.332 €
Ihr Preis: 60.390 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure V 67S !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 698 cm |
| Fahrzeugbreite: | 214 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
68.332 €
Ihr Preis: 61.390 €
Neufahrzeug
Sunlight Sub TS 67 Citroen 2026






| Fahrzeuglänge: | 699 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
63.166 €
Ihr Preis: 59.490 €
Neufahrzeug
Sunlight T 58 !!! Sie sparen 7.773,-…






| Fahrzeuglänge: | 594 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
63.763 €
Ihr Preis: 55.990 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact MB EDITION PEPPER 640 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 692 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
99.185 €
Ihr Preis: 85.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact MB EDITION PEPPER 640 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 692 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
101.711 €
Ihr Preis: 89.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact MB EDITION PEPPER 640 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 692 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
101.695 €
Ihr Preis: 91.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact MB EDITION PEPPER 640 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 692 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
101.695 €
Ihr Preis: 91.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact MB EDITION PEPPER 640 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 692 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
101.695 €
Ihr Preis: 91.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact MB EDITION PEPPER 640 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 692 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
101.695 €
Ihr Preis: 91.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact MB EDITION PEPPER 640 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 692 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
101.695 €
Ihr Preis: 91.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact MB EDITION PEPPER 640 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 692 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
101.695 €
Ihr Preis: 91.890 €
Vorherige Seite
1
…
5
6
7
8
9
Nächste Seite