





| Fahrzeuglänge: | 948 cm |
| Fahrzeugbreite: | 250 cm |
| Schlafplätze max.: | 7 |
69.316 €
Ihr Preis: 59.890 €
Caravan Messe Bodensee, am 18. und 19. April: Mehr Angebote, mehr Marken, mehr Messe: Weitere Informationen
Caravan Messe Bodensee 18. & 19. April: Weitere Informationen
58.585 €
46.344 €
inkl. 19 % MwSt
4 Schlafplätze
Schlafplätze
2500 kg
Gesamtgewicht
| Fahrzeuglänge | 837 cm |
| Schlafplätze max. | 4 |
58.585 €
Ihr Preis: 46.344 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Tabbert |
| Fahrzeuglänge | 837 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 260 cm |
| Zuladung | 859 kg |
| Gesamtgewicht | 2500 kg |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettenarten | Doppelbett, Bunk Bett |
| Fußbodenheizung | Ja |
| Kühlschrankvolumen | 177 l |
| Wasserbehältervolumen | 45 l |
| USB Steckdose | 3 |
Jetzt direkt anfragen
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal
Neufahrzeug
| Fahrzeuglänge: | 948 cm |
| Fahrzeugbreite: | 250 cm |
| Schlafplätze max.: | 7 |
69.316 €
Ihr Preis: 59.890 €
Neufahrzeug
| Fahrzeuglänge: | 771 cm |
| Fahrzeugbreite: | 250 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
54.234 €
Ihr Preis: 47.890 €
Neufahrzeug
| Fahrzeuglänge: | 771 cm |
| Fahrzeugbreite: | 250 cm |
| Schlafplätze max.: | 4 |
54.502 €
Ihr Preis: 43.890 €
Neufahrzeug
| Fahrzeuglänge: | 865 cm |
| Fahrzeugbreite: | 250 cm |
| Schlafplätze max.: | 3 |
47.197 €
Ihr Preis: 39.890 €
Neufahrzeug
| Fahrzeuglänge: | 771 cm |
| Fahrzeugbreite: | 250 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
54.271 €
Ihr Preis: 44.890 €
Neufahrzeug
| Fahrzeuglänge: | 771 cm |
| Fahrzeugbreite: | 250 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
54.234 €
Ihr Preis: 47.890 €
Vielen Dank für Ihre Anfrage
Wir melden uns in Kürze bei Ihnen.
Sehen Sie sich gerne weiter um, z.B. in unserem Blog oder mit einem Rundgang durch unsere Austellung u.v.m.