Neufahrzeug
Fendt Diamant 560 DW !! Sie sparen 14.612,- !! 2024
54.502 €
39.890 €
inkl. 19 % MwSt
4 Schlafplätze
Schlafplätze
2000 kg
Gesamtgewicht
Ausstattung
Highlights
| Fahrzeuglänge | 771 cm |
| Schlafplätze max. | 4 |
54.502 €
Ihr Preis: 39.890 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Fahrzeuglänge | 771 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Zuladung | 302 kg |
| Gesamtgewicht | 2000 kg |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettenarten | Französisches Bett |
Sonderausstattung
- Safety-Paket
- Gewichtserhöhung 2.000 kg AAA
- Li-Fe Batteriepaket III (30 Ah) (Laderegler 12V mit Booster zum Laden während der Fahrt, Laden mit 230V, in der Batterie integriert, Batteriehauptschalter, PowerXterme, Li-Fe Batterie 30 Ah mit integriertem BMS (= Batteriemanegement System) mit Bluetooth
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal




















