Gebrauchtfahrzeug
Carthago chic c-line I 4.8 LE 2017
79.890 €
3,49%** Aktionszins in Verbindung mit 48-monatigem Neupreisschutz und 48-monatiger Garantieverlängerung.
2 Schlafplätze
Schlafplätze
4250 kg
Gesamtgewicht
150 PS / 110 KW
Motorleistung
Manuell
Getriebe
Fiat Ducato
Fahrgestell
08/2016
Erstzulassung
23000 km
Kilometerstand
Ausstattung
| Erstzulassung: | 08/2016 |
| Kilometerstand | 23000 km |
| Fahrzeuglänge | 734 cm |
| Schlafplätze max. | 2 |
| kW/PS | 110/150 |
79.890 €
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carthago |
| Fahrzeuglänge | 734 cm |
| Fahrzeugbreite | 234 cm |
| Fahrzeughöhe | 302 cm |
| Zuladung | 1035 kg |
| Gesamtgewicht | 4250 kg |
| Schlafplätze | 2 |
| Bettenarten | Einzelbetten |
| Heizung | Truma Combi 6 |
| Standheizung | Ja |
| Wasserbehältervolumen | 170 l |
| Grauwasservolumen | 110 l |
| Batterie | 80 Ah |
Sonderausstattung
- Motorvariante 150 PS, Euro 6, Hubraum 2,3 l, 4-Zylinder, 380 Nm
- Tempomat
- GFK-Dach
- Zentralverriegelung
- Servolenkung
- Lederlenkrad
- Heckgarage
- Doppelboden
- Markise
- Solaranlage
- Lithium-Batterie
- Autark-Paket
- Anhängerkupplung
- Gas-Anschluss
- Sat & TV
- Radio, Navigationssystem
- Rückfahrkamera
- Küchenventilator
- Zahnriemen wurde Gewechselt: 12.09.2023 19.148 Kilometer Reifen:19670 Km Neu 28.05.2024
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal



























