Neufahrzeug
Knaus Sky Ti 650 MF !! Sie sparen 27.116,- !! 2025
104.006 €
76.890 €
inkl. 19 % MwSt
3,49%** Aktionszins in Verbindung mit 48-monatigem Neupreisschutz und 48-monatiger Garantieverlängerung.
4 Sitzplätze
Sitzplätze
4 Schlafplätze
Schlafplätze
3500 kg
Gesamtgewicht
140 PS / 103 KW
Motorleistung
Automatik
Getriebe
Frontantrieb
Antrieb
Fiat Ducato
Fahrgestell
Ausstattung
Highlights
| Fahrzeuglänge | 696 cm |
| Schlafplätze max. | 4 |
| kW/PS | 103/140 |
104.006 €
Ihr Preis: 76.890 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Fahrzeuglänge | 696 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 279 cm |
| Zuladung | 472 kg |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Sitzplätze | 4 |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettenarten | Doppelbett |
| Kühlschrankvolumen | 142 l |
| Wasserbehältervolumen | 100 l |
| Grauwasservolumen | 95 l |
| Batterie | 80 Ah |
| USB Steckdose | 1 |
Sonderausstattung
- Einstiegstufe elektrisch
- Schiebefenster auf Beifahrerseite (Höhe Sitzgruppe)
- Aufbautür: KNAUS PREMIUM
- Lenkrad und Schaltknauf in Lederausführung
- Leichtmetallfelgen für Serienbereifung
- Chassis Uni-Lackierung: Weiß
- Voll-LED-Frontbeleuchtung (Abblend-, Fern- und Blinklicht)
- Instrumententafel im Techno-Design (Alu)
- FIAT Ducato 3.500 kg*** (103 kW / 140 PS), Frontantrieb, Euro 6e
- 8-Stufen-Wandlerautomatik
- FIAT Paket - Teilintegriert (Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht, Vorbereitung für Multimedia, Schublade unter Sitzen, Frontstoßfänger in Wagenfarbe lackiert, Spoilerlippen (skid-plate), Höhenverstellung Beifahrersitz, Traktionshilfe "Traction Plus", inkl.
- SKY TI Paket - MF (Dachhaube (Hebe-Kipp) 70 x 50 cm klar, mit Beleuchtung, Insektenschutz und Verdunklung (Bug), Seifen- und Spülmittelspender, Wasserfiltersystem "bluuwater", MediKit Gutschein, Front- und Seitenscheibenverdunklung, Hochwertige Passform-S
- 230 V SCHUKO-Steckdose zusätzlich, (Küche, 1 Stück)
- USB-Steckdose (1 Stück), im Heck
- Ambientebeleuchtung und Küchenrückwandverkleidung
- Lithium (LiFePO4)-Bordbatterie (statt Serienbatterie)
- Fernanzeige DuoC (Eis Ex integriert)
- TRUMA DuoControl CS (inkl. Gasfilter)
- Markise 405 x 250 cm, weiß
- Bettverbreiterung im Fußbereich, bei F-Bett-Grundrissen
- L-Sitzgruppe mit Teleskop-Einsäulenhubtisch
- Klimaanlage DOMETIC FJX4 2200 FS, weiß
- Anzahl d. zug. Sitzplätze: 4
- Fahrzeug erhält eine Tageszulassung
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal



























