Gebrauchtfahrzeug
Carado T 447 Pro+ 2023
57.890 €
inkl. 19 % MwSt
3,49%** Aktionszins in Verbindung mit 48-monatigem Neupreisschutz und 48-monatiger Garantieverlängerung.
4 Sitzplätze
Sitzplätze
4 Schlafplätze
Schlafplätze
3500 kg
Gesamtgewicht
140 PS / 103 KW
Motorleistung
Manuell
Getriebe
Citroen Jumper
Fahrgestell
11/2023
Erstzulassung
30000 km
Kilometerstand
Ausstattung
| Erstzulassung: | 11/2023 |
| Kilometerstand | 30000 km |
| Fahrzeuglänge | 740 cm |
| Schlafplätze max. | 4 |
| kW/PS | 103/140 |
57.890 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carado |
| Fahrzeuglänge | 740 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 290 cm |
| Zuladung | 3410 kg |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Sitzplätze | 4 |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettenarten | Einzelbetten, Ausziehbares Bett |
Sonderausstattung
- Fiat Ducato 3.500 kg - 2.2 Multijet - 103 kW / 140 PS Euro 6
- Basic Paket (Außenspiegel elektrisch und beheizt, Radiovorbereitung mit Lautsprechern, DAB Antenne integriert im Außenspiegel, Beifahrersitz höhenverstellbar, Panormadachhaube über Sitzgruppe, Klarglasdachhaube 40 x 40 cm, Duschraumverkleidung, Spiegel mi
- Chassisaussenfarbe Artense Grey
- ESP mit Traction+
- Licht-/Regensensor
- Lenkradvernbedienung
- Lederlenkrad-/Schaltknauf
- Reifenluftdrucksensoren
- Leichtmetallfelgen 16"
- Bettumbau Einzelbett zu Doppelbett
- Hubbett mit Clima-Plux Elementen
- TV Paket (22" Flachbildschirm + Halter, Satantenne Flatsat Classic 65)
- XZENT X-F 275 mit Rückfahrkamera inkl. Navigationssoftware
- Ex. Mietfahrzeug
| Erstzulassung: | 11/2023 |
| Kilometerstand | 30000 km |
| Fahrzeuglänge | 740 cm |
| Schlafplätze max. | 4 |
| kW/PS | 103/140 |
57.890 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal



























