Malibu Genius performance 4×4 641 LE Sie Sparen 36.500 2026
Modell 2026
Länge: 6.4 m
Breite: 2.02 m
zGG: 4.1 T



57.890 €
inkl. 19 % MwSt
3,49%** Aktionszins in Verbindung mit 48-monatigem Neupreisschutz und 48-monatiger Garantieverlängerung.
4 Sitzplätze
Sitzplätze
4 Schlafplätze
Schlafplätze
3500 kg
Gesamtgewicht
140 PS / 103 KW
Motorleistung
Manuell
Getriebe
Citroen Jumper
Fahrgestell
11/2023
Erstzulassung
30000 km
Kilometerstand
| Erstzulassung: | 11/2023 |
| Kilometerstand | 30000 km |
| Fahrzeuglänge | 740 cm |
| Schlafplätze max. | 4 |
| kW/PS | 103/140 |
57.890 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carado |
| Fahrzeuglänge | 740 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 290 cm |
| Zuladung | 3410 kg |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Sitzplätze | 4 |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettenarten | Einzelbetten, Ausziehbares Bett |
| Erstzulassung: | 11/2023 |
| Kilometerstand | 30000 km |
| Fahrzeuglänge | 740 cm |
| Schlafplätze max. | 4 |
| kW/PS | 103/140 |
57.890 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal
Modell 2026
Länge: 6.4 m
Breite: 2.02 m
zGG: 4.1 T
UVP: 151.390 €
114.890 €
3,49%
Aktionszins
Modell 2022
Länge: 6.36 m
Breite: 2.05 m
zGG: 3.5 T
UVP: 51.890 €
51.890 €
3,49%
Aktionszins

Modell 2026
Länge: 7.06 m
Breite: 2.27 m
zGG: 4.2 T
UVP: 135.415 €
113.890 €
3,49%
Aktionszins

Modell 2026
Länge: 7.19 m
Breite: 2.32 m
zGG: 1.7 T
UVP: 25.198 €
25.198 €
3,49%
Aktionszins
Vielen Dank für Ihre Anfrage
Wir melden uns in Kürze bei Ihnen.
Sehen Sie sich gerne weiter um, z.B. in unserem Blog oder mit einem Rundgang durch unsere Austellung u.v.m.