Neufahrzeug
Weinsberg CaraOne 500 FDK 2026
25.198 €
inkl. 19 % MwSt
5 Schlafplätze
Schlafplätze
1700 kg
Gesamtgewicht
Ausstattung
| Fahrzeuglänge | 719 cm |
| Schlafplätze max. | 5 |
25.198 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Weinsberg |
| Fahrzeuglänge | 719 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Zuladung | 530 kg |
| Gesamtgewicht | 1700 kg |
| Schlafplätze | 5 |
| Bettenarten | Doppelbett, Bunk Bett |
| Heizung | TRUMA Heizung S 3004 |
| Kühlschrankvolumen | 133 l |
| Wasserbehältervolumen | 15 l |
| 230 Voltsteckdose | 2 |
Sonderausstattung
- Insektenschutztür
- Auflastung auf 1.700 kg*** (1.700 kg-Fahrwerk)
- Smart-Paket (Frischwassertank 45 Liter, Festeinbau, Stabilisator-Sicherheits-Kupplung, Umluftanlage 12 V, Kombi-Rollos an den Fenstern, inkl. Verdunklung und Insektenschutz)
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal












