Neufahrzeug
Dethleffs Globetrail 640 ER Fiat 2025
71.422 €
57.890 €
inkl. 19 % MwSt
3,49%** Aktionszins in Verbindung mit 48-monatigem Neupreisschutz und 48-monatiger Garantieverlängerung.
4 Sitzplätze
Sitzplätze
2 Schlafplätze
Schlafplätze
3499 kg
Gesamtgewicht
140 PS / 103 KW
Motorleistung
Manuell
Getriebe
Fiat Ducato
Fahrgestell
Ausstattung
Highlights
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Schlafplätze max. | 2 |
| kW/PS | 103/140 |
71.422 €
Ihr Preis: 57.890 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Campervan |
| Hersteller | Dethleffs |
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 265 cm |
| Zuladung | 490 kg |
| Gesamtgewicht | 3499 kg |
| Sitzplätze | 4 |
| Schlafplätze | 2 |
| Bettenarten | Einzelbetten |
Sonderausstattung
- Lanzarote Grau
- Chassis Paket (Neues Sicherheitspaket I - New Pack Safety (Notbremsassistent mit Fußgängererkennung, Regen- und Lichtsensoren, Spurhalteassistent, Verkehrszeichenerkennung, Müdigkeitserkennung, intelligenter Geschwindigkeitsassistent), Pack Vision Level 2
- Wohnwelt Camino
- Automatische Gasflaschenumschaltung inkl. Crash Sensor, EisEx und Gasfilter
- Abwassertank isoliert und beheizt
- Truma Bedienteil CP Plus
- Gästebett quer im Wohnbereich
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Schlafplätze max. | 2 |
| kW/PS | 103/140 |
71.422 €
Ihr Preis: 57.890 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal


























