Neufahrzeug
Sunlight Cliff 640 IC-LINE 2026
63.590 €
60.990 €
inkl. 19 % MwSt
3,49%** Aktionszins in Verbindung mit 48-monatigem Neupreisschutz und 48-monatiger Garantieverlängerung.
4 Sitzplätze
Sitzplätze
2 Schlafplätze
Schlafplätze
3500 kg
Gesamtgewicht
140 PS / 103 KW
Motorleistung
Automatik
Getriebe
Peugeot Boxer
Fahrgestell
Ausstattung
Highlights
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Schlafplätze max. | 2 |
| kW/PS | 103/140 |
63.590 €
Ihr Preis: 60.990 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Campervan |
| Hersteller | Sunlight |
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 258 cm |
| Zuladung | 572 kg |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Sitzplätze | 4 |
| Schlafplätze | 2 |
| Bettenarten | Einzelbetten |
| Heizung | Combi 4 Gas |
| Wasserbehältervolumen | 100 l |
| 12 Voltsteckdose | 1 |
| 230 Voltsteckdose | 3 |
| USB Steckdose | 2 |
Sonderausstattung
- Basic Paket (Panoramadachhaube 70 x 50 cm, Duschausstattung, Fenster im Bad, Kleiderstange in der Nasszelle, Breite Einstiegsstufe, Drehplatte für Tischerweiterung an der Sitzgruppe)
- Dieseltank 90 l
- Paket Alufelgen Bicolor (Lenkrad & Schaltknauf in Lederausführung, Luftauslässe mit Applikationen Silber (Techno-Trim), 16" Alufelgen Bi-Color)
- Kabelvorbereitung für Rückfahrkamera
- Faltverdunkelung
- Rahmenfenster
- Markise anthrazit
- Performance Grey
- Lackierung Artense Grau Metallic
- 8 Gang Automatikgetriebe
- Multimediasystem Zenec Z-E3771, Rückfahrkamera
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal

























