Neufahrzeug
Carthago c-compactline I 143 LE C2-tourer C1-tourer 2025
135.130 €
108.890 €
inkl. 19 % MwSt
3,49%** Aktionszins in Verbindung mit 48-monatigem Neupreisschutz und 48-monatiger Garantieverlängerung.
4 Sitzplätze
Sitzplätze
4 Schlafplätze
Schlafplätze
3500 kg
Gesamtgewicht
140 PS / 103 KW
Motorleistung
Automatik
Getriebe
Fiat Ducato
Fahrgestell
Ausstattung
Highlights
| Fahrzeuglänge | 695 cm |
| Schlafplätze max. | 4 |
| kW/PS | 103/140 |
135.130 €
Ihr Preis: 108.890 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carthago |
| Fahrzeuglänge | 695 cm |
| Fahrzeugbreite | 212 cm |
| Fahrzeughöhe | 292 cm |
| Zuladung | 376 kg |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Sitzplätze | 4 |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettenarten | Einzelbetten, Ausziehbares Bett |
| Heizung | Truma Combi 6 |
| Kühlschrankvolumen | 133 l |
| Gefrierfachvolumen | 12 l |
| Wasserbehältervolumen | 150 l |
| Grauwasservolumen | 140 l |
| Batterie | 80 Ah |
| 12 Voltsteckdose | 2 |
| 230 Voltsteckdose | 5 |
| USB Steckdose | 2 |
Sonderausstattung
- Basis-Plus-Paket (Carthago Radzierblenden, Ladebooster, Fahrerhauskomfortsitze mit Neigungs- und Höhenverstellung (vorn / hinten), Radiovorbereitung mit Dachantenne mit DAB+, Lautsprecher (4x), Radio / Moniceiver Pioneer 6,8 inkl. DAB+, Dachluke Midi-Heki
- Media-Paket (Rückfahrkamerasystem mit Einzellinse und 7" Farbmonitor seitlich im Armaturenbrett, TV-Auszugssystem für TV-Schrank über L-Wohnsitzgruppe, Smart-LED-TV 24", )
- Chassis-Plus-Paket Fiat (Lenkrad und Schaltknauf in Leder, Armaturenbrettveredelung: Lüftungsgitter in chrom, 16 Zoll Alufelgen Fiat für f40 heavy Chassis / f35 i.V.m. 8G-Wandlerautomatik, Multifunktionslenkrad (Radiofernbedienung über Steuertasten), Kli
- Vorbereitungs-Kit (Vorbereitung Dachhaubenlüfter elektrisch, Vorbereitung Solaranlage, Vorbereitung Sat-Anlage, Vorbereitung Rückfahrkamera (Einzellinse))
- AUFPREIS Mediacenter Pioneer 9 inkl. Navigation, Reisemobil-Routenführung und DAB+
- Zentralverriegelung für XL-Aufbautür "premium two 2.0" und Fahrerhaustür
- Lithium-Ionen-Batterie 90 Ah inkl. Batteriecomputer anstelle 80 Ah Gel-Batterie
- Steckdosenpaket mit Zusatzsteckdosen (3 x 230 V, 2 x USB)
- Truma DuoControl CS
- Komfort-Gasflaschenauszugssystem
- Kaffeekapselmaschine mit Anschluss-Set inkl. Auszugsystem
- Stilwelt casablanca
- Teppichboden für Fahrerhausbereich
- Schlafwelt & Deko-Set (Dekokissen, Wohndecke, Spannbettlaken-Set)
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal




























