Neufahrzeug
Hymer GT-S 685 2026
129.490 €
124.890 €
inkl. 19 % MwSt
3,49%** Aktionszins in Verbindung mit 48-monatigem Neupreisschutz und 48-monatiger Garantieverlängerung.
5 Sitzplätze
Sitzplätze
2 Schlafplätze
Schlafplätze
4200 kg
Gesamtgewicht
170 PS / 125 KW
Motorleistung
Automatik
Getriebe
Ausstattung
| Fahrzeuglänge | 739 cm |
| Schlafplätze max. | 2 |
| kW/PS | 125/170 |
129.490 €
Ihr Preis: 124.890 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Hymer |
| Fahrzeuglänge | 739 cm |
| Fahrzeugbreite | 229 cm |
| Fahrzeughöhe | 298 cm |
| Zuladung | 984 kg |
| Gesamtgewicht | 4200 kg |
| Sitzplätze | 5 |
| Schlafplätze | 2 |
| Bettenarten | Einzelbetten |
| 230 Voltsteckdose | 4 |
| USB Steckdose | 6 |
Sonderausstattung
- Mercedes-Benz Sprinter 4,2 t - 417 CDI - 125 KW/170 PS - Euro VI-E
- 92 l Kraftstofftank
- Außenfarbe Fahrerhaus Tenoritgrau (Metallic)
- Stoffkombination Porto
- Komfort-Eingangstür mit Fenster, Verdunkelungsrollo, integriertem Mülleimer und 2-fach Verriegelung
- Markise mit Adapter, Gehäuse anthrazit, 450 x 250 cm
- Absenkbares Doppelbett über der Sitzgruppe mit Kaltschaummatratze (elektrische Ausführung)
- Dachstauschränke über Heckbetten anstelle offener Ablage
- 4. Sitzplatz Beifahrerseite inkl. integrierter Klappsitz mit 3-Punkt-Gurt
- HYMER-Smart-Battery-System 2.0 - Erweiterung: Zweites Batteriemodul Aufbau 80 Ah LFP inkl. Zusatzlader (Gesamtkapazität 160 Ah)
- Vorverkabelung Solaranlage
- 27" Smart-LED-TV mit integrierten Lautsprechern und Fernbedienung
- 27" TV-Halter
- 5G-WLAN-Router mit Außenantenne und Dual-SIM-Slot (SIM-Karte nicht inbegriffen)
- Zusatzpolster zwischen den Längseinzelbetten inkl. integrierter Komfortaufstieg
- Aufbau-Paket (Ambiente-Beleuchtung, 4 x 230 V / 1 x 12 V / 1 x Doppel-USB Zusatzsteckdosen, Spannbettlaken nach Maß für Heckbetten individuell an Matratzen angepasst, Raumtrennvorhang im Heckbereich, 2 Kissen mit Bezug)
- Chassis-Paket (LED-High-Performance-Scheinwerfer, Vollautomatische Klimaanlage THERMOTRONIC, Ablage für Smartphones inkl. wireless charging Funktion und Ladestandsanzeige, Ladepaket Instrumententafel mit 2 x USB-C Stecker 5V / 1x 12V-Steckdose, Navigation
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal
























