Gebrauchtfahrzeug
Knaus Van i 650 MEG 2021
62.890 €
3,49%** Aktionszins in Verbindung mit 48-monatigem Neupreisschutz und 48-monatiger Garantieverlängerung.
4 Sitzplätze
Sitzplätze
4 Schlafplätze
Schlafplätze
3500 kg
Gesamtgewicht
130 PS / 96 KW
Motorleistung
Manuell
Getriebe
Fiat Ducato
Fahrgestell
06/2021
Erstzulassung
26000 km
Kilometerstand
Ausstattung
Highlights
| Erstzulassung: | 06/2021 |
| Kilometerstand | 26000 km |
| Fahrzeuglänge | 700 cm |
| Schlafplätze max. | 4 |
| kW/PS | 96/130 |
62.890 €
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Fahrzeuglänge | 700 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 276 cm |
| Zuladung | 3376 kg |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Sitzplätze | 4 |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettenarten | Ausziehbares Bett, Bunk Bett |
| Heizung | Truma Combi E |
| Fußbodenheizung | Ja |
Sonderausstattung
- Fiat Ducato 3.500 kg, 2,3 l 130 Multijet
- Media-Paket
- FIAT-Paket , Integriert
- TV-Paket Twin 32" , 60er
- VAN I-Paket
- Styling-Paket VAN I
- Einstiegstufe elektrisch
- Panoramadachfenster 130 cm x 45 cm mit Insektenschutz und Verdunklung (Heck)
- THULE LIFT V16, manuell , Fahrradträger für 2 Fahrräder (Heck), maximale Traglast 50 kg
- Aufbautür: KNAUS EXKLUSIV
- Lenkrad und Schaltknauf in Lederausführung
- Bord-Batterie zusätzlich
- USB-Steckdose im Heck (1 Stück)
- Truma DuoControl CS (inkl. Gasfilter)
- Heizung Truma Combi E
- Markise 455cm x 250cm, weiß
- elektrische Fußbodenerwärmung
- L-Sitzgruppe mit Teleskop-Einsäulenhubtisch (Tischplatte damit in alle Richtungen verschiebbar)
- Betterweiterung zur Liegewiese
- Polsterauswahl: Active Rock
- Frontverschattung Rollladen, Elektroantrieb
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal




