Neufahrzeug
Weinsberg CaraSuite 650 MG !! Sie Sparen 9.491,- !! 2026
89.381 €
79.890 €
inkl. 19 % MwSt
3,49%** Aktionszins in Verbindung mit 48-monatigem Neupreisschutz und 48-monatiger Garantieverlängerung.
4 Sitzplätze
Sitzplätze
3 Schlafplätze
Schlafplätze
3500 kg
Gesamtgewicht
140 PS / 103 KW
Motorleistung
Automatik
Getriebe
Frontantrieb
Antrieb
Fiat Ducato
Fahrgestell
Ausstattung
Highlights
| Fahrzeuglänge | 699 cm |
| Schlafplätze max. | 3 |
| kW/PS | 103/140 |
89.381 €
Ihr Preis: 79.890 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Fahrzeuglänge | 699 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 294 cm |
| Zuladung | 597 kg |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Sitzplätze | 4 |
| Schlafplätze | 3 |
| Kühlschrankvolumen | 133 l |
| Wasserbehältervolumen | 100 l |
| Grauwasservolumen | 95 l |
| Batterie | 80 Ah |
| 230 Voltsteckdose | 7 |
| USB Steckdose | 1 |
Sonderausstattung
- Einstiegstufe elektrisch
- Rahmenfenster SEITZ S7
- Aufbautür: WEINSBERG PREMIUM
- FIAT Ducato 3.500 kg*** (103 kW / 140 PS), Frontantrieb, Euro 6e-bis
- 8-Stufen-Wandlerautomatik
- Media-Paket (All-in-One Navigationssystem, Rückfahrkamera, inkl. Verkabelung)
- Care-Drive-Paket - Advance (Adaptiver Tempomat > 30 km/h, Reifendruckkontrollsystem, Safety Pack FIAT)
- Styling-Paket I (Lenkrad und Schaltknauf in Techno-Lederausführung, Instrumententafel im Techno-Design (Alu), Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht, 16" Bereifung, Leichtmetallfelgen für Serienbereifung, Frontstoßfänger in Wagenfarbe lackiert, Spoilerlippen
- TV-Paket 27" (inkl. externer LTE / W-LAN Antenne) (Vorverkabelung für TV (Schlafbereich), Externe LTE / W-LAN Antenne, 27" SMART TV-Gerät mit HD-Tuner, TV-Halter)
- WEINSBERG Smart-Paket I (Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung, Dachhaube (Hebe-Kipp) 70 x 50 cm, mit Insektenschutz und Verdunklung (Bug), Front- und Seitenscheibenverdunklung, Hochwertige Passform-Sitzbezüge für Fahrerhaussitze im WEINSBERG Wohnwelt-Design
- Lithium (LiFePO4)-Bordbatterie (statt Serienbatterie)
- TRUMA DuoControl CS (inkl. Gasfilter)
- E-Stab für TRUMA Combi (Gas)
- Markise 405 x 250 cm, weiß
- Polster: TURIN
- Fahrzeug erhält eine Tageszulassung
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal


























