Neufahrzeug
Fendt Bianco Activ 495 SFE 2026
35.727 €
inkl. 19 % MwSt
2 Schlafplätze
Schlafplätze
2000 kg
Gesamtgewicht
Ausstattung
| Fahrzeuglänge | 722 cm |
| Schlafplätze max. | 2 |
35.727 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Fahrzeuglänge | 722 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Zuladung | 612 kg |
| Gesamtgewicht | 2000 kg |
| Schlafplätze | 2 |
| Bettenarten | Französisches Bett |
| Heizung | Truma Combi 4 |
| Kühlschrankvolumen | 157 l |
| Wasserbehältervolumen | 25 l |
| Wasserboilervolumen | 10 l |
| Grauwasservolumen | 24 l |
Sonderausstattung
- Fliegenschutztüre
- Safety-Paket
- Fußbodentemperierung elektrisch (temp. Bereich modellabhängig) (incl. Umformer 24 V (300-400 W - je nach Aufbaugröße))
- Gewichtserhöhung 2.000 kg AAA (Fahrwerk, Bereifung, Alufelgen)
- Universal-Vorzeltsteckdose (230V/USB/TV)
- Stabilformstützen verzinkt mit Big?Foot (AL-KO)
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal








