Neufahrzeug
Fendt Tendenza 465 SFB 2026
35.272 €
32.890 €
inkl. 19 % MwSt
2 Schlafplätze
Schlafplätze
1800 kg
Gesamtgewicht
Ausstattung
Highlights
| Fahrzeuglänge | 703 cm |
| Schlafplätze max. | 2 |
35.272 €
Ihr Preis: 32.890 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Fahrzeuglänge | 703 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Zuladung | 426 kg |
| Gesamtgewicht | 1800 kg |
| Schlafplätze | 2 |
| Bettenarten | Französisches Bett |
| Heizung | Truma Combi 4 |
| Wasserbehältervolumen | 25 l |
| Wasserboilervolumen | 10 l |
| Grauwasservolumen | 24 l |
Sonderausstattung
- Gewichtserhöhung 1.800 kg AAA (Fahrwerk, Bereifung, Alufelgen)
- Deko-Paket TREND (Deko-Paket TREND (2 Filzkörbchen, 2 Kissen, Silwy-Feinkost-Magnetgläser))
- TV-Halter Sky mit Gelenkarm
- Spannbetttuch Einzel- /franz.Betten (passend zur jeweiligen Stoffausführung )
- Safety-Paket
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal












