





| Fahrzeuglänge: | 731 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 4 |
37.571 €
Ihr Preis: 35.390 €
Entdecken Sie unsere Burmeister Sondermodelle: Weitere Informationen
Entdecken Sie unsere Burmeister Sondermodelle: Weitere Informationen
37.408 €
34.890 €
inkl. 19 % MwSt
4 Schlafplätze
Schlafplätze
1400 kg
Gesamtgewicht
| Fahrzeuglänge | 732 cm |
| Schlafplätze max. | 4 |
37.408 €
Ihr Preis: 34.890 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Knaus |
| Fahrzeuglänge | 732 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Zuladung | 144 kg |
| Gesamtgewicht | 1400 kg |
| Schlafplätze | 4 |
| Kühlschrankvolumen | 142 l |
| Wasserbehältervolumen | 45 l |
| 230 Voltsteckdose | 5 |
| USB Steckdose | 2 |
Jetzt direkt anfragen
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal
Neufahrzeug
| Fahrzeuglänge: | 731 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 4 |
37.571 €
Ihr Preis: 35.390 €
Neufahrzeug
| Fahrzeuglänge: | 671 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 4 |
35.921 €
Ihr Preis: 33.790 €
Neufahrzeug
| Fahrzeuglänge: | 791 cm |
| Fahrzeugbreite: | 250 cm |
| Schlafplätze max.: | 5 |
38.853 €
Neufahrzeug
| Fahrzeuglänge: | 732 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 4 |
38.791 €
Ihr Preis: 35.890 €
Neufahrzeug
| Fahrzeuglänge: | 755 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 5 |
39.387 €
Ihr Preis: 36.890 €
Neufahrzeug
| Fahrzeuglänge: | 731 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 5 |
38.286 €
Ihr Preis: 35.890 €
Vielen Dank für Ihre Anfrage
Wir melden uns in Kürze bei Ihnen.
Sehen Sie sich gerne weiter um, z.B. in unserem Blog oder mit einem Rundgang durch unsere Austellung u.v.m.