Neufahrzeug
Tabbert Senara 620 DMK 2.5 !! Sie sparen 14.385,- !! 2024
56.275 €
41.890 €
inkl. 19 % MwSt
5 Schlafplätze
Schlafplätze
2500 kg
Gesamtgewicht
Ausstattung
Highlights
| Fahrzeuglänge | 837 cm |
| Schlafplätze max. | 5 |
56.275 €
Ihr Preis: 41.890 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Tabbert |
| Fahrzeuglänge | 837 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 260 cm |
| Zuladung | 903 kg |
| Gesamtgewicht | 2500 kg |
| Schlafplätze | 5 |
| Bettenarten | Doppelbett, Bunk Bett |
| Kühlschrankvolumen | 177 l |
| Wasserbehältervolumen | 45 l |
| USB Steckdose | 3 |
Sonderausstattung
- Sicherheits-Paket - TABBERT (AL-KO Trailer Control-ATC , Anti-Schleuder-System (2.0), AL-KO Safety Compact, Gaswarner)
- Allrounder-Paket - Tandemachser ab 2.200 kg (24" SMART TV-Gerät mit HD-Tuner, im Wohnbereich, Radio DAB+/CD/MP3-Tuner mit USB und Bluetooth, TRUMA Mover XT 4, TRUMA DuoControl CS (inkl. Gasfilter), TV-Halter für Flachbildschirm, im Wohnbereich, 12 V-Verso
- Auflastung auf 2.500 kg*** (2.500 kg-Fahrwerk)
- Fahrradträger für 2 Räder, Deichsel: THULE Caravan SUPERB
- Aufbautür: TABBERT PREMIUM
- Gürtelleiste Silber/Chrom (einfach)
- Etagenbett (3-fach) mit 3 Fenstern auf Seitenwand
- Auszug/Verbreiterung für Bettumbau inkl. Ausgleichspolster
- Deko-Paket Schlafen "SENARA": 4 Kissen und 2 Decken im Schlafbereich
- Polster: ACTIVE SILVER STAR
- 12 V Kühlschrankventilator
- Aufklappbare Arbeitsplattenverlängerung an der Küche
- Duschwanne
- Duschvorrichtung mit Armaturen (Wegfall der 230 V-Steckdose im T-Raum)
- Elektrische Fußbodenerwärmung - ab Aufbaulänge 560
- Abwassertank 25 Liter, rollbar
- Tabbert Senara Plus Paket IC: Seitenwände in Glattblech Auflastung (grundrissabhängig) Deichselabdeckung Leichtmetallräder 17" Monoachser, Insektenschutztür, Midi Heki 70 x 50 cm, mit Insektenschutz und Verdunklung, TABBERT Komfort Schlafsystem mit flex
- Premium Wochen inkl.
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal



























