Neufahrzeug
T@B BASIC 400 !! Sie sparen 9.792,- !! 2023
32.682 €
22.890 €
inkl. 19 % MwSt
3 Schlafplätze
Schlafplätze
1500 kg
Gesamtgewicht
Ausstattung
Highlights
| Fahrzeuglänge | 597 cm |
| Schlafplätze max. | 3 |
32.682 €
Ihr Preis: 22.890 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | T@B |
| Fahrzeuglänge | 597 cm |
| Fahrzeugbreite | 225 cm |
| Fahrzeughöhe | 261 cm |
| Zuladung | 467 kg |
| Gesamtgewicht | 1500 kg |
| Schlafplätze | 3 |
| Bettenarten | Doppelbett |
| Kühlschrankvolumen | 106 l |
| Wasserbehältervolumen | 45 l |
Sonderausstattung
- Serviceklappe 70 x 30,5 cm, Heck rechts
- Insektenschutztür
- Grundträger (ist zur Montage der Fahrradträger oder Gepäckbox notwendig)
- Dachzierleiste Längs / Heck
- Colour-Kit METROPOLIS
- Auflastung auf 1.500 kg*** (1.500 kg-Fahrwerk)
- Stabilisator-Sicherheits-Kupplung
- AL-KO Trailer Control-ATC - Anti-Schleuder-System (2.0)
- Leichtmetallfelgen
- Spülenabdeckungen und Schneidebrett in Kunststoff
- Duschvorrichtung mit Armaturen (Wegfall der 230 V-Steckdose im T-Raum)
- Gepäcknetze (7 Stück)
- Ambientebeleuchtung
- Polster: ACTIVE ROCK
- Zentrale Abwasserführung, ein Außenabfluss unter Boden
- Wasserfiltersystem bluuwater
- Elektro-Kupplungsstecker zum Zugfahrzeug, Jäger 13-polig
- CEE-Außenanschluss für 230V mit Sicherungsautomat
- FI-Schutzschalter
- Umformer 240 VA
- 230V SCHUKO-Steckdosen Variante D/AT/ES/FI/BE/IT/NL/DK/SE
- LED-Lichtleiste unter Küchenoberschrank
- Dichtigkeitsgarantie 10 Jahre
| Fahrzeuglänge | 597 cm |
| Schlafplätze max. | 3 |
32.682 €
Ihr Preis: 22.890 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal





















