Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Pössl Summit Shine 640 R Citroen 165…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 121/165 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
73.075 €
Ihr Preis: 59.890 €
Neufahrzeug
Pössl Trenta 600 R Citroen 165 PS…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 121/165 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
68.064 €
Ihr Preis: 49.890 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 540 Schlafdach Spare 5.615,-…






| Fahrzeuglänge: | 541 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
67.505 €
Ihr Preis: 61.890 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
63.078 €
Ihr Preis: 54.890 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
63.167 €
Ihr Preis: 54.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 2022






| Erstzulassung: | 07/2022 |
| Kilometerstand: | 22000 km |
| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 121/165 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
47.890 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 RT !! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
72.803 €
Ihr Preis: 66.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 RT !!! Sie…




| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
69.604 €
Ihr Preis: 63.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 RT Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
72.803 €
Ihr Preis: 66.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 601 !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
69.896 €
Ihr Preis: 64.390 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 601 RT !!! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
73.095 €
Ihr Preis: 67.190 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 602 RT !! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
73.303 €
Ihr Preis: 67.390 €
Vorherige Seite
1
2
3
4
5
6
7
Nächste Seite