Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 640 !!! Sie sparen…




| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
72.153 €
Ihr Preis: 66.290 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 640 RT !! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
72.153 €
Ihr Preis: 65.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Cliff 4×4 Greentrek 590 2026




| Fahrzeuglänge: | 598 cm |
| Fahrzeugbreite: | 206 cm |
| kW/PS: | 122/165 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
80.256 €
Ihr Preis: 77.490 €
Neufahrzeug
Sunlight Cliff 600 IC-LINE 2026






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
61.360 €
Ihr Preis: 58.490 €
Neufahrzeug
Sunlight Cliff 600 IC-LINE Entry 2026






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
61.360 €
Ihr Preis: 56.890 €
Neufahrzeug
Sunlight Cliff 600 IC-LINE Entry 2026






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
61.360 €
Ihr Preis: 56.890 €
Neufahrzeug
Sunlight Cliff 640 IC-LINE 2026






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
63.590 €
Ihr Preis: 60.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Cliff 640 IC-LINE 2026






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
63.590 €
Ihr Preis: 60.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Cliff X 640 !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
73.767 €
Ihr Preis: 68.390 €
Neufahrzeug
Sunlight Vanlife 540 !!! Sie sparen 6.935,-…






| Fahrzeuglänge: | 541 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
65.925 €
Ihr Preis: 58.990 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 540 MQ SIE…






| Fahrzeuglänge: | 541 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
75.944 €
Ihr Preis: 69.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 600 DQ Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 5 |
77.103 €
Ihr Preis: 69.890 €
Vorherige Seite
1
…
3
4
5
6
7
Nächste Seite