Fahrzeugsuche
Gebrauchtfahrzeug
Hymer Free S Blue Evolution Mercedes 2023






| Erstzulassung: | 05/2023 |
| Kilometerstand: | 4000 km |
| Fahrzeuglänge: | 593 cm |
| Fahrzeugbreite: | 206 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
84.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Pössl 2Win Citroen 2014






| Erstzulassung: | 03/2014 |
| Kilometerstand: | 66500 km |
| Fahrzeuglänge: | 600 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 132/180 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
39.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Pössl Summit 600 Citroen 163 PS 2017






| Erstzulassung: | 05/2017 |
| Kilometerstand: | 79168 km |
| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 120/163 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
45.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 2022






| Erstzulassung: | 07/2022 |
| Kilometerstand: | 22000 km |
| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 121/165 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
47.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 600 MQH 2025






| Erstzulassung: | 03/2025 |
| Kilometerstand: | 16500 km |
| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 5 |
75.931 €
Ihr Preis: 59.890 €