Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Hymer B-Klasse MC I 600 2026






| Fahrzeuglänge: | 719 cm |
| Fahrzeugbreite: | 229 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
202.060 €
Ihr Preis: 179.890 €
Neufahrzeug
Carthago C1-tourer T 143 KB LE comfort…






| Fahrzeuglänge: | 706 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
142.165 €
Ihr Preis: 119.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Dethleffs Just Camp T 6812 EB 2024






| Erstzulassung: | 05/2024 |
| Kilometerstand: | 20000 km |
| Fahrzeuglänge: | 696 cm |
| Fahrzeugbreite: | 233 cm |
| kW/PS: | 102/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
59.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact Suite MB EDITION PEPPER 640…






| Fahrzeuglänge: | 698 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
104.068 €
Ihr Preis: 92.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact Suite MB EDITION PEPPER 640…






| Fahrzeuglänge: | 698 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
104.068 €
Ihr Preis: 92.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Sunlight Adventure V 60 ICLINE 2025






| Erstzulassung: | 04/2025 |
| Kilometerstand: | 11900 km |
| Fahrzeuglänge: | 594 cm |
| Fahrzeugbreite: | 214 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
73.755 €
Ihr Preis: 59.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 600 DQ Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 5 |
77.141 €
Ihr Preis: 69.890 €
Neufahrzeug
Hymer Redwood 600 2026






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 208 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
93.065 €
Ihr Preis: 89.890 €
Neufahrzeug
Knaus BoxLife PRO 600 STREET Box Life…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
83.283 €
Ihr Preis: 62.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraSuite 650 MF !! Sie Sparen…






| Fahrzeuglänge: | 699 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
88.981 €
Ihr Preis: 79.890 €
Neufahrzeug
Knaus Van TI VANSATION 650 MEG 2026






| Fahrzeuglänge: | 696 cm |
| Fahrzeugbreite: | 220 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
86.239 €
Ihr Preis: 76.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 600 DQ Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 5 |
77.349 €
Ihr Preis: 69.890 €
Vorherige Seite
1
…
11
12
13
14
15
…
25
Nächste Seite