Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Weinsberg CaraSuite EDITION SPICY 650 MEG 2026





| Fahrzeuglänge: | 699 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
89.491 €
Ihr Preis: 71.790 €
Neufahrzeug
Hymer GT-S 600 2026






| Fahrzeuglänge: | 709 cm |
| Fahrzeugbreite: | 229 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
124.050 €
Ihr Preis: 119.890 €
Neufahrzeug
Knaus BoxLife PLATINUM SELECTION 600 DQ Spare…




| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Schlafplätze max.: | 4 |
84.586 €
Ihr Preis: 75.890 €
Neufahrzeug
Knaus BoxLife PLATINUM SELECTION 600 DQ Spare…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
85.226 €
Ihr Preis: 75.890 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure V 66 2026






| Fahrzeuglänge: | 666 cm |
| Fahrzeugbreite: | 214 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
67.332 €
Ihr Preis: 60.390 €
Neufahrzeug
Fendt Bianco Selection 515 SKM SIE SPAREN…






| Fahrzeuglänge: | 751 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
34.537 €
Ihr Preis: 32.290 €
Neufahrzeug
Hymer ML-T CrossTrail 580 4×4 ML T…






| Fahrzeuglänge: | 713 cm |
| Fahrzeugbreite: | 222 cm |
| kW/PS: | 140/190 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
183.170 €
Ihr Preis: 155.890 €
Vorherige Seite
1
…
23
24
25