Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Carthago C1-tourer Edition+ I 149 RB LE…






| Fahrzeuglänge: | 752 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
166.995 €
Ihr Preis: 154.890 €
Neufahrzeug
Hymer B-Klasse MC I BlackLine 680 BMC-I,…






| Fahrzeuglänge: | 739 cm |
| Fahrzeugbreite: | 229 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
180.575 €
Ihr Preis: 144.890 €
Neufahrzeug
Malibu Van first class – two rooms…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 210 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
97.860 €
Ihr Preis: 84.890 €
Neufahrzeug
Hymer B-Klasse MC I BlackLine 600 BMC-I,…






| Fahrzeuglänge: | 719 cm |
| Fahrzeugbreite: | 229 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
157.180 €
Ihr Preis: 127.890 €
Neufahrzeug
Hymer B-Klasse MC I BlackLine 600 BMC-I,…






| Fahrzeuglänge: | 719 cm |
| Fahrzeugbreite: | 229 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
159.050 €
Ihr Preis: 129.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact Suite MB EDITION PEPPER 640…






| Fahrzeuglänge: | 698 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
100.985 €
Ihr Preis: 86.890 €
Neufahrzeug
Sunlight Cliff 4×4 Greentrek 590 2026




| Fahrzeuglänge: | 598 cm |
| Fahrzeugbreite: | 206 cm |
| kW/PS: | 122/165 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
80.256 €
Ihr Preis: 77.490 €
Neufahrzeug
Pössl Roadstar X Mercedes 190 PS 2025






| Fahrzeuglänge: | 593 cm |
| Fahrzeugbreite: | 202 cm |
| kW/PS: | 140/190 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
123.916 €
Ihr Preis: 118.890 €
Neufahrzeug
Pössl Roadstar X Mercedes 190 PS 2025






| Fahrzeuglänge: | 593 cm |
| Fahrzeugbreite: | 202 cm |
| kW/PS: | 140/190 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
122.867 €
Ihr Preis: 117.890 €
Neufahrzeug
Knaus L!VE WAVE PLATINUM SELECTION 650 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 694 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
96.192 €
Ihr Preis: 79.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Sunlight Adventure V 66 2020






| Erstzulassung: | 07/2020 |
| Kilometerstand: | 58500 km |
| Fahrzeuglänge: | 665 cm |
| Fahrzeugbreite: | 214 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
49.890 €
Neufahrzeug
Niesmann-Bischoff iSmove 7.3 F Apr/Mai 2026 2026




| Fahrzeuglänge: | 729 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 132/180 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
182.771 €
Vorherige Seite
1
…
21
22
23
24
25
Nächste Seite