Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Fendt Apero 495 SG 2025






| Fahrzeuglänge: | 722 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
34.724 €
Ihr Preis: 30.790 €
Neufahrzeug
Fendt Bianco Selection 465 TG 2026






| Fahrzeuglänge: | 703 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
33.096 €
Neufahrzeug
Malibu Relax 640 LE R ambition Van…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 210 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
79.910 €
Ihr Preis: 71.890 €
Neufahrzeug
Malibu Relax 640 LE R ambition SIE…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 210 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
79.910 €
Ihr Preis: 71.890 €
Neufahrzeug
Malibu Relax 640 LE R ambition Van…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 210 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
79.910 €
Ihr Preis: 71.890 €
Neufahrzeug
Malibu Relax 640 LE R ambition SIE…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 210 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
79.910 €
Ihr Preis: 71.890 €
Neufahrzeug
Malibu Relax 640 LE R ambition SIE…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 210 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
79.910 €
Ihr Preis: 71.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Malibu T 490 LE 2021






| Erstzulassung: | 02/2021 |
| Kilometerstand: | 50000 km |
| Fahrzeuglänge: | 745 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 110/150 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
84.890 €
Ihr Preis: 79.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Morelo Loft 82 FB 2024






| Erstzulassung: | 04/2024 |
| Kilometerstand: | 21000 km |
| Fahrzeuglänge: | 865 cm |
| Fahrzeugbreite: | 240 cm |
| kW/PS: | 152/207 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
249.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Morelo Palace 88 LB 2021






| Erstzulassung: | 07/2021 |
| Kilometerstand: | 36090 km |
| Fahrzeuglänge: | 899 cm |
| Fahrzeugbreite: | 240 cm |
| kW/PS: | 154/210 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
338.500 €
Ihr Preis: 280.000 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 600 DQ Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 5 |
77.349 €
Ihr Preis: 69.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 600 DQ Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 5 |
77.349 €
Ihr Preis: 69.890 €
Vorherige Seite
1
…
10
11
12
13
14
…
25
Nächste Seite