Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Niesmann-Bischoff Arto 78 Jun 2026 2026




| Fahrzeuglänge: | 782 cm |
| Fahrzeugbreite: | 240 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
234.317 €
Gebrauchtfahrzeug
Carthago chic c-line I 4.8 LE 2017






| Erstzulassung: | 08/2016 |
| Kilometerstand: | 23000 km |
| Fahrzeuglänge: | 734 cm |
| Fahrzeugbreite: | 234 cm |
| kW/PS: | 110/150 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
79.890 €
Neufahrzeug
Pössl Summit Shine 600 R Plus Citroen…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 121/165 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
77.764 €
Ihr Preis: 56.890 €
Neufahrzeug
Pössl 2Win S Fiat 140 PS !!…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 102/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
76.314 €
Ihr Preis: 61.890 €
Neufahrzeug
Pössl Trenta 600 R Citroen 165 PS…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 121/165 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
68.064 €
Ihr Preis: 57.890 €
Neufahrzeug
Pössl 2Win S Fiat 140 PS !!…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 102/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
76.314 €
Ihr Preis: 61.890 €
Neufahrzeug
Pössl Trenta 600 Fiat 140 PS !!…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 102/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
71.406 €
Ihr Preis: 59.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 540 Aufstelldach Fiat 2025






| Erstzulassung: | 04/2025 |
| Kilometerstand: | 100 km |
| Fahrzeuglänge: | 541 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
75.118 €
Ihr Preis: 63.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraSuite EDITION SPICY 650 MEG 2026





| Fahrzeuglänge: | 699 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
89.491 €
Ihr Preis: 71.790 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraSuite EDITION SPICY 650 MEG 2026





| Fahrzeuglänge: | 699 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
89.491 €
Ihr Preis: 71.790 €
Gebrauchtfahrzeug
Knaus Südwind 420 QD Silver Selektion 2017






| Erstzulassung: | 02/2018 |
| Fahrzeuglänge: | 640 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 3 |
15.890 €
Neufahrzeug
Dethleffs Globetrail 640 ER Fiat 2025






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
78.598 €
Ihr Preis: 65.890 €
Vorherige Seite
1
…
22
23
24
25
Nächste Seite