Fahrzeugsuche
Gebrauchtfahrzeug
Hymer B-Klasse ML I 780 2024






| Erstzulassung: | 07/2024 |
| Kilometerstand: | 4500 km |
| Fahrzeuglänge: | 789 cm |
| Fahrzeugbreite: | 235 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
174.030 €
Ihr Preis: 139.890 €
Neufahrzeug
Tabbert Pantiga 550 E !! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 790 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 4 |
52.441 €
Ihr Preis: 38.890 €
Neufahrzeug
Hobby OnTour Van 600 FT SIE SPAREN…






| Fahrzeuglänge: | 600 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
67.196 €
Ihr Preis: 54.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCito 470 EU 2026






| Fahrzeuglänge: | 683 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 4 |
27.233 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraOne 500 FDK 2026






| Fahrzeuglänge: | 719 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 6 |
29.057 €
Ihr Preis: 27.690 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCito 470 QDK 2026






| Fahrzeuglänge: | 683 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 6 |
28.115 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraOne 480 QDK 2026






| Fahrzeuglänge: | 707 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 6 |
29.430 €
Ihr Preis: 27.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraOne 450 FU 2026






| Fahrzeuglänge: | 659 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 4 |
28.904 €
Ihr Preis: 27.590 €
Neufahrzeug
Carthago C1-tourer I 143 KB LE comfort…






| Fahrzeuglänge: | 695 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 132/180 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
142.960 €
Ihr Preis: 117.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Carthago chic c-line I 4.9 LE SIE…






| Erstzulassung: | 04/2025 |
| Kilometerstand: | 2000 km |
| Fahrzeuglänge: | 739 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 132/180 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
166.760 €
Ihr Preis: 133.890 €
Neufahrzeug
Carthago chic c-line I 4.9 LE SIE…






| Fahrzeuglänge: | 752 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
179.320 €
Ihr Preis: 164.890 €
Neufahrzeug
Carthago chic c-line I 4.9 LE SIE…






| Fahrzeuglänge: | 739 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 132/180 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
165.140 €
Ihr Preis: 154.890 €
Vorherige Seite
1
…
6
7
8
9
10
…
25
Nächste Seite