Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Knaus L!VE WAVE PLATINUM SELECTION 650 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 694 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
96.192 €
Ihr Preis: 79.890 €
Neufahrzeug
Dethleffs Globetrail 640 ER Fiat 2025






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
71.422 €
Ihr Preis: 59.890 €
Neufahrzeug
Knaus L!VE WAVE PLATINUM SELECTION 650 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 694 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
96.192 €
Ihr Preis: 79.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Morelo Loft Premium 86 LB 2025






| Erstzulassung: | 01/2025 |
| Kilometerstand: | 5500 km |
| Fahrzeuglänge: | 874 cm |
| Fahrzeugbreite: | 240 cm |
| kW/PS: | 152/207 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
375.260 €
Ihr Preis: 319.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraSuite 650 MG !! Sie Sparen…






| Fahrzeuglänge: | 699 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
89.381 €
Ihr Preis: 81.890 €
Neufahrzeug
Niesmann-Bischoff Flair 920 2026






| Fahrzeuglänge: | 927 cm |
| Fahrzeugbreite: | 241 cm |
| kW/PS: | 152/207 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
347.637 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact MB EDITION PEPPER 640 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 692 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
101.695 €
Ihr Preis: 91.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact MB EDITION PEPPER 640 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 692 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
101.695 €
Ihr Preis: 91.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact Suite MB EDITION PEPPER 640…






| Fahrzeuglänge: | 698 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
100.296 €
Ihr Preis: 86.890 €
Neufahrzeug
Hymer B-Klasse MC I 680 2026






| Fahrzeuglänge: | 739 cm |
| Fahrzeugbreite: | 229 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
190.370 €
Ihr Preis: 174.890 €
Neufahrzeug
Fendt Bianco Activ 550 KMG Burmeister Edition…





| Fahrzeuglänge: | 772 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
45.675 €
Ihr Preis: 39.890 €
Neufahrzeug
Fendt Bianco Activ 550 KMG Burmeister Edition…





| Fahrzeuglänge: | 772 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
45.675 €
Ihr Preis: 39.890 €
Vorherige Seite
1
…
5
6
7
8
9
…
25
Nächste Seite