Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Dethleffs Globetrail 640 ER Fiat 2025






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 132/180 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
76.034 €
Ihr Preis: 63.890 €
Neufahrzeug
Dethleffs Globetrail 640 ER Fiat 2025






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
71.422 €
Ihr Preis: 59.890 €
Neufahrzeug
Pössl 2Win Vario Fiat 35 Maxi !…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
90.552 €
Ihr Preis: 84.890 €
Neufahrzeug
Hobby OnTour Van 600 FT SIE SPAREN…






| Fahrzeuglänge: | 600 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
67.196 €
Ihr Preis: 54.890 €
Neufahrzeug
Carthago c-compactline I 143 LE C2-tourer C1-tourer…






| Fahrzeuglänge: | 695 cm |
| Fahrzeugbreite: | 212 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
135.130 €
Ihr Preis: 108.890 €
Neufahrzeug
Carthago c-compactline I 143 LE C2-tourer C1-tourer…






| Fahrzeuglänge: | 695 cm |
| Fahrzeugbreite: | 212 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
135.840 €
Ihr Preis: 109.890 €
Neufahrzeug
Carthago c-compactline I 143 LE C2-tourer C1-tourer…






| Fahrzeuglänge: | 695 cm |
| Fahrzeugbreite: | 212 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
135.930 €
Ihr Preis: 109.890 €
Neufahrzeug
Knaus L!VE TI PLATINUM SELECTION 650 MF…






| Fahrzeuglänge: | 694 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
103.980 €
Ihr Preis: 86.890 €
Neufahrzeug
Knaus L!VE WAVE PLATINUM SELECTION 650 MG…






| Fahrzeuglänge: | 694 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
103.753 €
Ihr Preis: 89.890 €
Neufahrzeug
Knaus L!VE WAVE PLATINUM SELECTION 650 MF…






| Fahrzeuglänge: | 694 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
102.753 €
Ihr Preis: 89.890 €
Neufahrzeug
Knaus Sky Ti 650 MF !! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 696 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
104.006 €
Ihr Preis: 79.890 €
Neufahrzeug
Knaus L!VE WAVE PLATINUM SELECTION 650 MF…






| Fahrzeuglänge: | 694 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
96.646 €
Ihr Preis: 79.890 €
Vorherige Seite
1
…
3
4
5
6
7
…
25
Nächste Seite