Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Knaus Sky Ti 650 MF !! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 696 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
104.006 €
Ihr Preis: 79.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Knaus Van TI 550 MD 2012






| Erstzulassung: | 11/2012 |
| Kilometerstand: | 100700 km |
| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 219 cm |
| kW/PS: | 96/130 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
35.890 €
Neufahrzeug
Knaus Van TI VANSATION 650 MEG 2026






| Fahrzeuglänge: | 696 cm |
| Fahrzeugbreite: | 220 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
86.239 €
Ihr Preis: 76.890 €
Neufahrzeug
Knaus Van TI VANSATION 650 MEG 2026






| Fahrzeuglänge: | 696 cm |
| Fahrzeugbreite: | 220 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
82.367 €
Ihr Preis: 75.890 €
Neufahrzeug
Knaus Van TI VANSATION 650 MEG 2026






| Fahrzeuglänge: | 696 cm |
| Fahrzeugbreite: | 220 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
86.239 €
Ihr Preis: 76.890 €
Neufahrzeug
Knaus Van TI VANSATION 650 MEG 2026






| Fahrzeuglänge: | 696 cm |
| Fahrzeugbreite: | 220 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
86.239 €
Ihr Preis: 76.890 €
Neufahrzeug
Knaus Van TI VANSATION 650 MEG 2026






| Fahrzeuglänge: | 696 cm |
| Fahrzeugbreite: | 220 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
86.239 €
Ihr Preis: 76.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Knaus Van TI VANSATION 650 MEG Peugeot…






| Erstzulassung: | 08/2022 |
| Kilometerstand: | 29000 km |
| Fahrzeuglänge: | 696 cm |
| Fahrzeugbreite: | 220 cm |
| kW/PS: | 121/165 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 3 |
59.890 €
Neufahrzeug
Knaus Van Wave VANSATION 640 MEG 2025






| Fahrzeuglänge: | 699 cm |
| Fahrzeugbreite: | 220 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
100.279 €
Ihr Preis: 84.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Malibu T 490 LE 2021






| Erstzulassung: | 02/2021 |
| Kilometerstand: | 50000 km |
| Fahrzeuglänge: | 745 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 110/150 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
84.890 €
Ihr Preis: 79.890 €
Neufahrzeug
Niesmann-Bischoff Arto 78 Jun 2026 2026




| Fahrzeuglänge: | 782 cm |
| Fahrzeugbreite: | 240 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
234.317 €
Neufahrzeug
Niesmann-Bischoff Flair 920 2026






| Fahrzeuglänge: | 927 cm |
| Fahrzeugbreite: | 241 cm |
| kW/PS: | 152/207 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
347.637 €
Vorherige Seite
1
…
5
6
7
8
9
…
11
Nächste Seite