Gebrauchtfahrzeug
Carthago chic e-line I 51 QB Linerclass 2017
119.890 €
114.890 €
3,49%** Aktionszins in Verbindung mit 48-monatigem Neupreisschutz und 48-monatiger Garantieverlängerung.
4 Sitzplätze
Sitzplätze
2 Schlafplätze
Schlafplätze
5500 kg
Gesamtgewicht
180 PS / 132 KW
Motorleistung
Automatik
Getriebe
Fiat Ducato
Fahrgestell
06/2017
Erstzulassung
82900 km
Kilometerstand
Ausstattung
Highlights
| Erstzulassung: | 06/2017 |
| Kilometerstand | 82900 km |
| Fahrzeuglänge | 792 cm |
| Schlafplätze max. | 2 |
| kW/PS | 132/180 |
119.890 €
Ihr Preis: 114.890 €
Jetzt direkt anfragen
Technische Details
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carthago |
| Fahrzeuglänge | 792 cm |
| Fahrzeugbreite | 227 cm |
| Fahrzeughöhe | 305 cm |
| Gesamtgewicht | 5500 kg |
| Sitzplätze | 4 |
| Schlafplätze | 2 |
| Bettenarten | Doppelbett |
| Heizung | Alde Warmwasserheizung |
| Kühlschrankvolumen | 160 l |
| Wasserbehältervolumen | 235 l |
| Grauwasservolumen | 200 l |
Sonderausstattung
- Fiat Multijet 2,3ltr. 180 PS Automatik
- Auflastung 5.500 kg
- Luftfederung Hinterachse
- Dachklimaanlage
- Hubstützenanlage
- Sat&TV
- Markise
- Solaranlage
- Rückfahrkamera
- Anhängerkupplung
- TV im Schlafbereich
- Tec Tower inkl. Backofen
- Wechselrichter
- Aussendusche in Heckgarage
- Rollerträger
- Tresor
- Webasto Dieselheizung
Jetzt direkt anfragen
Disclaimer
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal




























