Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Pössl Summit Prime 600 Citroen 140 PS…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
71.314 €
Ihr Preis: 58.890 €
Neufahrzeug
Pössl 2Win Vario Fiat 35 Maxi !…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
90.552 €
Ihr Preis: 81.890 €
Neufahrzeug
Pössl Summit Shine 600 R Plus Citroen…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 121/165 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
77.764 €
Ihr Preis: 54.890 €
Neufahrzeug
Hymer Grand Canyon S 700 2025






| Fahrzeuglänge: | 697 cm |
| Fahrzeugbreite: | 206 cm |
| kW/PS: | 140/190 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
161.125 €
Ihr Preis: 139.890 €
Neufahrzeug
Carthago chic e-line xl I I 61…






| Fahrzeuglänge: | 875 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
242.060 €
Ihr Preis: 189.890 €
Neufahrzeug
Carthago chic e-line xl I 64 QB…






| Fahrzeuglänge: | 899 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
277.560 €
Ihr Preis: 199.890 €
Neufahrzeug
Morelo Loft Premium 83 L Balance LP…






| Fahrzeuglänge: | 844 cm |
| Fahrzeugbreite: | 240 cm |
| kW/PS: | 152/207 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
346.730 €
Ihr Preis: 299.890 €
Neufahrzeug
Hymer B-Klasse MC I BlackLine 600 BMC-I,…






| Fahrzeuglänge: | 719 cm |
| Fahrzeugbreite: | 229 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
157.180 €
Ihr Preis: 124.890 €
Vorherige Seite
1
…
23
24
25