Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Malibu Genius performance 4×4 641 LE MESSEAKTION…






| Fahrzeuglänge: | 640 cm |
| Fahrzeugbreite: | 202 cm |
| kW/PS: | 140/190 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
151.010 €
Ihr Preis: 114.890 €
Neufahrzeug
Malibu Relax 640 LE R ambition SIE…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 210 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
79.910 €
Ihr Preis: 69.890 €
Neufahrzeug
Malibu Relax 640 LE R ambition SIE…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 210 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
79.910 €
Ihr Preis: 69.890 €
Neufahrzeug
Malibu Relax 640 LE R ambition Van…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 210 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
79.910 €
Ihr Preis: 69.890 €
Neufahrzeug
Malibu Relax 640 LE R ambition Van…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 210 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
79.910 €
Ihr Preis: 69.890 €
Neufahrzeug
Malibu Van first class – two rooms…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 210 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
96.790 €
Ihr Preis: 83.890 €
Neufahrzeug
Malibu Van first class – two rooms…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 210 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
96.790 €
Ihr Preis: 83.890 €
Neufahrzeug
Malibu Van first class – two rooms…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 210 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
96.790 €
Ihr Preis: 83.890 €